К кому присоединится Ноэль Галлахер?

04 октября 2009 г.

Местечко для еще одного гитариста в группе уже расчистили Kasabian и Razorlight.

Покинувший Oasis Ноэль Галлахер идет нарасхват у британских групп.

Амбициознее других настроены Kasabian: в недавнем интервью The News Of The World их вокалист Том Мейган рассказал, что они хотят записать с Ноэлем как минимум одну песню. "Мы были бы счастливы записать с ним трек. Но сейчас он сосредоточился на сольном материале и занят, как никогда", - сказал Том.

Ходят слухи, что Ноэль присоединится к Kasabian в их британском туре, который начинается 10 ноября концертом в Ньюкасле. Группа с удовольствием этим слухам потворствует. "У нас тур в ноябре. Скоро нам должен позвонить Ноэль и сказать: парни, я собираюсь присоединиться к вам в туре. Он настоящая машина для концертов, обожает выступать, поэтому не упустит возможность погастролировать с нами", - мечтает Том.

Другая группа, претендующая на Ноэля, - Razorlight. В интервью Daily Morror они сказали, что они большие фанаты Ноэля как сонграйтера и хотели бы, чтобы он помог им с записью нового альбома. Гитарист Бъерн Огрен сказал газете: "Мне было бы интересно послушать сольный альбом Ноэля. У него лучше голос, чем у его брата Лиама. Может, нам стоит позвать его спродюсировать наш новый альбом? Мы ищем продюсера. Нам не помешало бы немного северной надежности".

 


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 16-23 февраля

На этой неделе: у всех новые альбомы и синглы, и только Стив Тайлер все судится.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше