Ну почему бы и нет? Лидер Snow Patrol подтвердил, что пишет песни вместе с Гарри Стайлзом.
Гэри Лайтбади сейчас очень занят. Как сообщила газета The Sun, которая далеко не всегда пишет откровенную чушь, вокалист Snow Patrol работает над новыми песнями для группы One Direction вместе с одним из участников группы, Гарри Стайлзом, и очень надеется, что они будут иметь успех. Помнится, некогда Гэри признавался, что его голубая мечта - покорить Америку. Ну, может, хоть в качестве сочинителя песен он, наконец, добьётся желаемого.
"Мы писали песни с Гарри, - сказал Лайтбади. - Было очень весело. Гарри - реальный чувак. Мы понятия не имеем, что в итоге из этого выйдет. Это ведь долгий процесс. В любом случае, это круто - работать с разными людьми, позволяет отлично размять мышцы".
Нет, ну погодите, а как же остальные участники One Direction? Почему речь идет только о мистере Стайлзе? Как-то очень похоже на начало сольного пути.
"Группа всегда так работает, - успокоил читателей The Sun некий приближенный к One Direction источник. - Это позволяет сэкономить время, что очень важно в условиях давления, под которым находятся парни. Песни, над которыми Стайлз работает вместе с Лайтбади - на сто процентов пишутся для группы, а не для сольной карьеры Гарри".
Если кто забыл, то недавно еще один парень, причисляющий себя к рок-звездам, отлично сработался с самой популярной группой Британии.
One Direction... rocks?
Джек Уайт спелся с Эминемом, dEUS спелись с Placebo, The Smashing Pumpkins спелись с целым оркестром, а Билли Айлиш – с Джеймсом Камероном.
Джека Уайта сравнили с Уэнсдей Адамс. Бывший гитарист KISS сравнил свою музыку с икрой. Ники Минаж требуют депортировать. The Smashing Pumkins хвалят Yungblud и записывают с ним фит — а The Darkness по-прежнему его критикуют. Первые новости 2026, полные скандалов и противоречий.
Вокалист Palma Violets вернулся с новой группой, The Coral и The Darkness представили рождественские песни, а Фли из Red Hot Chili Peppers готовится выпустить джазовый альбом.
Ронни Радке несет потери в эпичном сраче с женой Томми Ли, о противостоянии Oasis и Blur ставят комедийную пьеcу, а дом, в котором вырос Боуи, отреставрируют и откроют для молодежи.
Кортни Лав готовится рассказать свою историю в документальном фильме, Лиам Галлахер внес ясность в гастрольные планы Oasis, а дочь Дейва Грола запела.
Карл Барат посетил концерт Babyshambles, Крис Мартин посетил свадьбу обычной пары из Стаффордшира, а Тимоти Шаламе открыл портал в мультивселенную, снявшись в клипе со своим предполагаемым альтер-эго.
Несколько добрых рождественских историй от Деймона Албарна, Queen, The War On Drugs, Father John Misty и The Molotovs. И одна не слишком добрая, зато забавная – от основателя Misfits Гленна Данцига.
Ронни Радке обвинил бывшего гитариста Fallen In Reverse в отношениях с несовершеннолетней, Дональд Трамп отказал Пи Дидди в помиловании, а Чарли из Shame рассказал, как однажды обделался в лифте.