Flaming Lips записали кавер на альбом Pink Floyd

16 октября 2009 г.

Трек за треком Flaming Lips перезаписали классику психоделического рока "Dark Side of the Moon". В качестве приглашенных гостей в записи приняли участие Генри Роллинс и Peaches.

Если верить лос-анджелеской газете Times, The Flaming Lips собираются выпустить кавер на классический альбом Pink Floyd 1973 года "Dark Side of the Moon".


В записи участвовали группы Stardeath и White Dwarfs (в последней играет племянник солиста Flaming Lips Уэйна Койна - Дэннис Койн). Более того, в качестве приглашенных гостей на записи можно будет услышать Генри Роллинса и Peaches. Скорее всего, альбом будет продаваться только через iTunes.


Другие новости The Flaming Lips: с выходом альбома "Embryonic" их контракт с Warner Bros. закончился, и они планируют продлить контракт с лейблом для новых записей. Кроме того, совсем скоро должен выйти клип на песню "Watching the Planets", в котором снялись обнаженный Уэйн Койн и пачка голых велосипедистов. Интернет содрогнется.


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 12-19 апреля

На этой неделе: Джеймс Хетфилд набил необычную татуировку, Кортни Лав проехалась по Тейлор Свифт, а Шон Леннон и Джеймс МакКартни выпустили совместную песню.


Читать дальше