Фанаты Лиама Галлахера недовольны тем, как продаются билеты

08 сентября 2017 г.

Недавно Лиам объявил сольный тур.

В сети бушуют поклонники Лиама Галлахера, не сумевшие купить билеты на его концерты. Младший брат Г. объявил даты своего сольного тура. Билеты скоро появились, причем сначала была организована предпродажа для тех, кто сделал предзаказ грядущего дебютного сольника Галлахера. Но... они разошлись в считанные минуты, и большинство сделавших предзаказ фанатов осталось ни с чем, несмотря на специальный код, полученный после предзаказа альбома. Это как бы намекает на то, что билеты разобрали перекупщики.

В общем, так оно и было - потому что на сайтах вторичной продажи они вскоре появились по цене в 300-400 фунтов.

Фанаты стали жаловаться Лиаму в Твиттер, называя такую предпродажу "фарсом". Лиам пообещал решить. В серии твитов он сообщил, что дальнейшая продажа будет организована лучше, например, не будут приниматься заказы на большое количество билетов.

Но где там. С утра в день основных продаж билеты разлетелись и того быстрее. Теперь самые дешевые из них можно найти на вторичных сайтах по цене, скажем, в сто фунтов за самое неудачное место где-нибудь на арене в Лидсе.

Как объяснили в Ticketmaster (сайт официальных продаж): "Это мероприятие повышенного интереса, спрос превысил предложение. И наличие кода ни в коем случае не гарантировало приобретение билета. Кто первым пришел - тот и был первым обслужен".

Конечно, это непросто - "прийти первым", когда десяткам перекупщиков по всей стране срочно надо решать финансовые проблемы. И Лиам далеко не первый, кто сталкивается с подобной ситуацией. Мы злимся вместе с фанатами.

 

 


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 12-19 апреля

На этой неделе: Джеймс Хетфилд набил необычную татуировку, Кортни Лав проехалась по Тейлор Свифт, а Шон Леннон и Джеймс МакКартни выпустили совместную песню.


Читать дальше