Музыкант сыграет роль барабанщика в фильме британского комика Рики Джервейса.
Рики Джервейс сообщил, что, спустя 12 лет после выхода сериала "Офис", готов перенести своего героя Дэвида Брента на большой экран. Фильм будет называться "David Brent: Life On The Road". На одну из ролей приглашен бывший участник Razorlight и We Are Scientsts Энди Берроуз.
В фильме Дэвид Брент является коммивояжером, который берет с собой в поездку по Англии свою группу Foregone Conclusion. Берроуз изобразит ударника группы. Главную роль, само собой, играет сам Джервейс, он же является сценаристом и режиссером кино. Соавтор "Офиса" Стивен Мерчант в работе над фильмом не участвует.
Съемки начались 17 ноября и продлятся пять недель. Снимать будут в Лондоне и Слау. Выход фильма намечен на август 2016
На этой неделе: умер бывший барабанщик My Chemical Romance Боб Брайар.
На этой неделе: Мэтт Смит снимается в сериале по книге Ника Кейва, Лиаму Галлахеру вручают награду, а против Jay Z выдвигают обвинения.
На этой неделе: Лили Аллен не ест, Кейт Нэш продает фотографии попы, а Элтон Джон выступает против наркотиков.
Фейковая вражда Лиззо и Ланы дель Рей, Робби едет в тур, а Леди Гага снимается в «Уэнсдей».
Предновогодние недели: лучшие альбомы NME и Pitchfork, триумф Чарли XCX, лучшая рождественская песня по мнению Лиама.