Джулиан Касабланкас выпустит альбом на флешке-зажигалке.
Вместе с доступным для бесплатного скачивания 11-минутным треком с грядущего альбома Джулиана Касабланкаса появились и некоторые подробности о пластинке. Напомним, что ее релиз назначен на 23 сентября, называться она будет “Tyranny”.
Сочетая высокие технологии с аналоговыми, Касабланкас и его банда The Voidz, помимо традиционных носителей, выпустят альбом на кассетах и флешках со встроенными в них зажигалками.


Все носители брендированы в ставшим фирменном для Касабланкаса лоу-фай стиле и доступны для заказа на официальном сайте музыканта.
Заодно с такими прогрессивными новостями в сети появился достоверный сетлист альбома:
1. Take Me in Your Army
2. Crunch Punch
3. M.utually A.ssured D.estruction
4. Human Sadness
5. Where No Eagles Fly
6. Father Electricity
7. Johan Von Bronx
8. Business Dog
9. Xerox
10. Dare I Care
11. Nintendo Blood
12. Off to War...
Напоследок предлагаем с головой уйти в лоу-фай, пересмотрев парочку свежих видео о готовящемся альбоме Джулса и его друзей:
Джека Уайта сравнили с Уэнсдей Адамс. Бывший гитарист KISS сравнил свою музыку с икрой. Ники Минаж требуют депортировать. The Smashing Pumkins хвалят Yungblud и записывают с ним фит — а The Darkness по-прежнему его критикуют. Первые новости 2026, полные скандалов и противоречий.
Ронни Радке несет потери в эпичном сраче с женой Томми Ли, о противостоянии Oasis и Blur ставят комедийную пьеcу, а дом, в котором вырос Боуи, отреставрируют и откроют для молодежи.
Ронни Радке обвинил бывшего гитариста Fallen In Reverse в отношениях с несовершеннолетней, Дональд Трамп отказал Пи Дидди в помиловании, а Чарли из Shame рассказал, как однажды обделался в лифте.
Кортни Лав готовится рассказать свою историю в документальном фильме, Лиам Галлахер внес ясность в гастрольные планы Oasis, а дочь Дейва Грола запела.
Карл Барат посетил концерт Babyshambles, Крис Мартин посетил свадьбу обычной пары из Стаффордшира, а Тимоти Шаламе открыл портал в мультивселенную, снявшись в клипе со своим предполагаемым альтер-эго.
Несколько добрых рождественских историй от Деймона Албарна, Queen, The War On Drugs, Father John Misty и The Molotovs. И одна не слишком добрая, зато забавная – от основателя Misfits Гленна Данцига.
Хейли Уильямс создала новую группу, Placebo пишут музыку для спектакля, а у Мэрилина Мэнсона снова неприятности.
Умер вокалист 3 Doors Down Брэд Арнольд. В Лос-Анджеллесе раздали статуэтки Грэмми, Mew попрощались со слушателями, а Broken Social Scene и Foo Fighters возвращаются с новыми альбомами.