MGMT


28 июня 2012 г.

Слушайте песни с грядущего трибьюта группы Fleetwood Mac

Самые разные музыканты вроде MGMT, The Kills, Best Coast, The New Pornographers и Ликке Ли записали альбом кавер-версий на песни Fleetwood Mac. Сборник будет называться "Just Tell Me That You Want Me".

02 апреля 2012 г.

MGMT сыграли новую песню

В прошлую пятницу на фестивале Estereo Picnic в Колумбии MGMT сыграли новую песню, названную вполне в духе группы - "Alien Days". Смотрите запись.

28 марта 2012 г.

MGMT пишут третий альбом

Долгожданные новости из лагеря MGMT: группа работает над новым альбомом, который может выйти уже в сентябре.

30 ноября 2010 г.

NME назвал лучшие альбомы и песни этого года

Журналисты NME закончили обратный отсчет лучших 75 альбомов года, увенчав список - сюрприз! - энигматичной работой These New Puritans. Обидно за Arcade Fire, впрочем, они проиграли сильному сопернику.

06 апреля 2010 г.

MGMT и Duran Duran записали каверы на Боуи

Давненько Дэвид Боуи не посылал нам сигналов из космоса, зато есть весточка от его последователей. В начале года мы рассказывали о трибьюте, который должен был выйти в феврале. Однако релиза так и не последовало, и теперь ясно, почему: желающих записать кавер на одну из песен человека-манекена оказалось так много, что пришлось делать альбом двойным.

30 марта 2010 г.

Премьера клипа MGMT - Flash Delirium

В новом клипе MGMT показана обратная, темная сторона славы: замки, торты, танцующие старушки в жемчугах от Тиффани и чревовещатели с куклами. Разумеется, видео - полное безумие, однако сцена, в которой из музыканта вынимают поющее существо и запихивают в огромную машину-задницу, очень метафорична.

09 марта 2010 г.

MGMT раздают новый сингл

MGMT не хотели выпускать синглов со своего второго альбома "Congratulations". Однако Columbia Records надо как-то продвигать пластинку, поэтому сегодня вечером на официальном сайте группы появилась ссылка на mp3 с первым синглом - "Flash Delirium", который раздают за так.

18 февраля 2010 г.

MGMT показали обложку второго альбома

MGMT готовят к выходу второй альбом "Congratulations". Мы уже видели треклист, а теперь можно полюбоваться на, мягко говоря, удивительную обложку. Журнал NME, уже послушавший альбом, утверждает, что он напомнил ему первую сольную пластинку Сида Барретта - "The Madcap Laughs", а то и вовсе ранние записи Артура Ли.

07 февраля 2010 г.

Новый альбом MGMT выйдет в апреле

В прошлый уикенд MGMT не получили Грэмми как лучшая новая группа, зато успели дать несколько интервью на красной ковровой дорожке. Так, например, выяснилось, что их второй альбом "Congratulations" выходит в апреле. UPD: треклист.

01 февраля 2010 г.

Итоги Грэмми 2010

Минувшей ночью, пока все спали, в Лос-Анджелесе прошла 52-ая церемония вручения музыкальных наград Грэмми. Музыканты мучаются похмельем, а мы подводим итоги.


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 16-23 февраля

На этой неделе: у всех новые альбомы и синглы, и только Стив Тайлер все судится.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше