Винильное перерождение Queen

31 октября 2008 г.

Участники легендарной группы издадут все свои студийные альбомы на виниле.

Нет покоя старичкам из группы Queen. Вместо того, чтобы порадовать поклонников чем-нибудь новеньким, участники решили "завинилить" в историю все свои студийные альбомы. 


За дело берется американская звукозаписывающая компания Hollywood Records, которая и облачит бессмертные песни в винил. Это касается и последнего альбома группы "The Cosmos Rocks", с Полом Роджерсом в качестве вокалиста.


Итак, порядок выхода альбомов: "A Night At The Opera", "A Day At the Races", "Sheer Heart Attack", "Queen", "The Cosmos Rocks", "Flash Gordon", "News Of The World", "A King of Madic", "Innuendo". К каждой пластинке будет прилагаться плакат.


Кроме того, группа планирует выпустить в британский прокат видео с благотворительного концерта в Кракове "Queen + Paul Rodgers: Let The Cosmos Rock".  Фильм можно посмотреть уже с 4 ноября, правда, только в Британии.


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 12-19 апреля

На этой неделе: Джеймс Хетфилд набил необычную татуировку, Кортни Лав проехалась по Тейлор Свифт, а Шон Леннон и Джеймс МакКартни выпустили совместную песню.


Читать дальше