Ты - Хрен! Лана дель Рей VS Азилия Бэнкс

10 октября 2018 г.

Уже не в первый раз Лана и Азилия сходятся в нашей рубрике.

Вообще, девушки раньше нормально общались. Но в 2017 году, помнится, Азилия Бэнкс наехала на Лану, когда та собиралась заняться колдовством, чтобы изгнать Дональда Трампа

Теперь - новый виток отношений. И опять из-за Трампа.

Началось с того, что Канье Уэст написал в Инстаграм о том, что уважает президента США. За это непопулярное мнение уцепилась Лана.

"То, что Трамп стал нашим президентом - это большая потеря для нашей страны; то, что ты его поддерживаешь - потеря для нашей культуры, - написала она. - Могу только предположить, что тебе близка его личность. Мания величия, большие проблемы с нарциссизмом, - это не повод для обсуждения, но только до тех пор, пока такой человек не управляет нашей страной".

"И если ты считаешь, что это нормально - лапать женщину за гениталии, только потому что он знаменитый, то тогда ты так же нуждаешься в лечении, как и он", - добавила Лана.

"Уверена, что это сообщение до адресата не дойдет", - также заметила она.

Интересно, что Канье Уэст потом удалил и свой Твиттер-аккаунт и свой Инстаграм.

Но сообщение Ланы успела прочитать Азилия Бэнкс. И разозлилась.

"Вау, Лана. Было бы классно, если бы ты была последовательной и прекратила сотрудничать с ASAP Rocky, который также нападал на женщин. По мне, ты выглядишь как типичная белая женщина, которая выбрала себе цель "послабее", чтобы притвориться союзницей. Ведь ты прекрасно знаешь, что борьба белой женщины и черного мужчины означает моментальную победу белой женщины в сегодняшних обстоятельствах. А вот с черной женщиной ты бы сражаться не стала, потому что в таком случае на твоей стороне не было бы никаких общественных предубеждений. Так что не надо использовать Канье в своих жалких попытках показаться политически осведомленной, лучше  дальше колдовством занимайся, чтобы свергнуть 45-го президента, - написала Бэнкс. - Канье тебе не враг, да и вообще не враг. А то, что ты так избирательно подходишь, делает врагом ТЕБЯ. Тебе нормально с ASAP Rocky, потому что его жертвы не были белыми. Ты - как раз та самая "полиция мыслей", с которой борется Канье".

Там было еще много, но, в общем, смысл понятен. Лана ответила.

"Ты знаешь мой адрес, - написала она. - Приезжай и скажи мне все в лицо. Хотя я бы на твоем месте не поехала".

"Бэнкс, ты могла бы стать величайшей рэпершей поколения, но все просрала. Не гони на того, кто всегда был за тебя", - добавила она.

Азилия не поехала к Лане, но в сетях ее понесло куда-то не туда. Она разместила в Твиттере издевательский тред: выложила фото Ланы и посоветовала свой способ ухаживания за телом "для стареющей женщины, которая поработала над своим лицом, а над телом забыла".

Дель Рей в ответ предложила Азилии номер своего хирурга, а заодно номер психиатра. Но Азилию было не остановить. Если вкратце, то она посоветовала Лане заполнять морщины не ботоксом, а спермой.

https://twitter.com/SHOPCHEAPYXO/status/1049798837760614400

Но, несмотря на всю эту писанину, читатели срача признали Лану победительницей. По их мнению, Азилия выглядела пошло, мизогинно и просто глупо. И тут не поспоришь.


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 12-19 апреля

На этой неделе: Джеймс Хетфилд набил необычную татуировку, Кортни Лав проехалась по Тейлор Свифт, а Шон Леннон и Джеймс МакКартни выпустили совместную песню.


Читать дальше