Рубрика "Ты - Хрен!". Немного ругани из Твиттера и богоподобного ворчания

10 марта 2013 г.

Сегодня в рубрике "Ты - Хрен!" истеричные твитты "молодой черной девчонки" и суровое неодобрение мистера Ноэла Галлахера.

Азилия Бэнкс устроила настоящий психоз в своем Твиттере, когда матерые рокеры из The Stone Roses, по ее словам, попытались испортить выступление рэпперши на австралийском фестивале Future Music Festival. Будто бы она еще выступала, а манчестерцы в это время начали настраивать свою аппаратуру!

"Примите извинения за поведение the stone roses на фестивале, - написала Бэнкс. - Мой бывший тур-менеджер заключил с ними соглашение, и сказал, что они попытались испортить мое выступление, потому что я его уволила. Потому они решили настраиваться во время моего сета".

Ну а потом последовал целый залп ругани - чего вы хотели, это вам не Дайдо какая-нибудь!


В переводе звучит примерно так:

"Пшли нах, старые обрюзгшие белые ниггеры stone roses! Я им желаю только всяческого говна и смерти!"

"Вау! Да я реально, должно быть, фукин суперзвезда! Вы видели, эта группа пыталась саботировать сияние моего, бл, рэпа!"

"Вау! Кучка старых белых мужиков попыталась задеть молодую черную девчонку! Что, нах, еще новенького происходит в этом мире?"

 

Конечно, Азилия потом все стерла, но слово, как известно, не воробей. Особенно если оно вырвалось в Твиттере.

 

 

Ноэл Галлахер выступает в рубрике "Ты - Хрен!" с ворчанием в адрес современного поколения - как рок, так и поп. Наехал Богоподобный сразу на двух персон - на Доминика Говарда из Muse и на Джастина Бибера.

Ну, строго говоря, в лице Дома Говарда досталось всему музыкальному миру. Ноэла разочаровала церемония Brit Awards.

 

"В современном музыкальном бизнесе не осталось личностей, - посетовал Галлахер. - Когда мы впервые попали сюда, тут был приличный процент людей, мы все были грязными скандалистами из спальных районов, и мы просто поверить не могли своей удаче, что мы тут, на Brits. Ты приходишь сюда сейчас, и тут каждый - карьерист. Все очень корпоративно, знаешь, что они на самом деле тут делают? Едят. Я видел ударника Muse с электронной сигаретой. Сигарета с батарейкой. Я ему: "Да ну? Правда? Вот чем ты занимаешься! Уж будь добр, либо пойди и выкури настоящую, либо не делай этого вообще". Она светилась зеленым, когда он делал затяжку. Бред. Он сказал, что это "линия бессмертия" - типа, такой: "Ну ты же знаешь, что это такое". И я ему: "Вообще-то, нет".

 

"Тут ничего не происходит, - добавил Ноэл про Brit Awards. - И на афтерпати не происходит. Здесь просто куча молодых чуваков в шляпах и с айфонами. Они или все вовлечены в какую-то видеоигру, которая на каждом айфоне, или просто перебрасываются сообщениями типа: "Где ты? А что ты делаешь?" И все в шляпах. Откуда эти шляпы взялись-то? Мы возвращаемся назад, в какой-то диккенсовский кошмар. Не понимаю этого. Каждого из чуваков моложе тридцати лет в шляпе и с Blackberry следовало бы пристрелить. Или камнями забить".

 

 

Что же до Бибера, то Ноэла не впечатлило недавнее двухчасовое опоздание поп-звезды на лондонский концерт. И то, что Бибер отменил несколько последующих шоу из-за проблемам с дыханием, тоже. На сочувствие от Галлахера Биберу рассчитывать не приходится.

 

"Рок-н-ролльно ли это, приезжать на пару часов позже? - задается вопросом Ноэл. - Зависит от того, чем он был занят, конечно. Он что там, кокаин с тела проститутки занюхивал? Или в бридж играл? Это не рок-н-ролльно, не так ли? Мой кот и тот звучит куда рок-н-ролльнее, чем Бибер".

 

Но в творчество поп-стар Ноэл, по собственному признанию, не вникал: "Я знаю, что его зовут Джастин. Ну, окей. Я ничего больше о нем не знаю. Хотя знаю людей, которые реально его ненавидят".

 

 

А вот Лиам не преминул уколоть братишку. Даже в Твиттер по такому случаю написал:

Хотя, возможно, он вовсе не хотел задеть Ноэла, а имел ввиду вот этот эпизод - где Джастин Бибер ведет себя как настоящий крутой мужик.
 

С нетерпением ждем новых столкновений!


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 9-16 февраля

На этой неделе: Diiv – о том, что все мы – лягушки в кипящей воде, которые обречены медленно свариться.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 26 января - 1 февраля

На этой неделе: You Me At Six распадаются, Paramore не распадаются, а Робби Уильямс думает купить футбольный клуб.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 2-9 февраля

На этой неделе: Алекс Капранос празднует, Бет Гиббонс хандрит, а The Stone Roses делают одежду.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 16-23 февраля

На этой неделе: у всех новые альбомы и синглы, и только Стив Тайлер все судится.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 23 февраля - 1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1 - 8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8 - 15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше