Музыканты говорят

26 октября 2012 г.

Давненько Musical-Express не составлял подборку высказываний наших замечательных музыкантов. Enjoy!

На прилавках музыкальных магазинов появилась новая увлекательная автобиография за авторством Рода Стюарта. В книге музыкант рассказал множество самых разнообразных фактов из своей жизни, а также признался, что принимал кокаин. Ну, что тут такого особенного, в самом деле.


«…Мы стали покупать противопростудные капсулы в аптеке, затем  делили их на две половинки, высыпали содержимое и заменяли щепоткой кокаина, а затем засовывали их себе в анус. Человеческое тело – замечательная вещь - там они могли спокойно впитаться в систему».


Такой экстравагантный способ Род практиковал по той простой причине, что не хотел рисковать своим носом. А попу не жалко, она в процессе пения не участвует.



...Давно уже всем ясно, что Ноэл Галлахер ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ вопросы о возможном реюньоне Oasis. Но его все равно об этом спрашивают. «Мне это не интересно!» - всякий раз отвечает Ноэл. И тогда непременно следует вопрос, что он думает о Beady Eye, хотя и об этом мистер Галлахер уже сто раз говорил.


И вот журналисты решили придумать что-то оригинальное. Они задали Ноэлу следующий вопрос:  не хочет ли он создать супергруппу, в которую бы вошли разные крутые известные музыканты (например, кто-нибудь из Beady Eye).

«Бля, - сказал Ноэл. – Не собираюсь я ни с кем объединяться – будь то британские или какие другие музыканты. Я стараюсь с музыкантами вообще не общаться. Знаете, почему? Потому что они хреновы идиоты».

 


Но не общаться совсем не получится. Не так давно рядом с Ноэлом поселился замечательный сосед. Робби Уильямс, собственной персоной, арендовал дом неподалеку от галлахеровского.


«Нет, мы все еще не помирились, - говорит Робби. – Но его жена послала нам прекрасный букет цветов.  Уверен, она ходила в хорошую школу, где ее научили подобным манерам. Я был удивлен».


Что ж, может, жены музыкантов подружатся, а там уж и до примирения давних соперников рукой подать.

 


Ну а круче всех за последнее время отжег старина Нил Янг в собственном твиттере.


«За что вы любите Foster The People? – спросили у великого музыканта. – Вот Боно тоже сказал, что они ему нравятся… Удивительно, что сразу две суперзвезды так их любят».


«Кто такой Боно?» - ответил Нил Янг.


С нетерпением ждем новых откровений.


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 16-23 февраля

На этой неделе: у всех новые альбомы и синглы, и только Стив Тайлер все судится.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 12-19 апреля

На этой неделе: Джеймс Хетфилд набил необычную татуировку, Кортни Лав проехалась по Тейлор Свифт, а Шон Леннон и Джеймс МакКартни выпустили совместную песню.


Читать дальше