Лили Аллен против хейтеров и против Майка Скиннера

25 сентября 2018 г.

На певицу постоянно льются помои в соцсетях.

Лили Аллен часто попадает под шквал ненависти со стороны интернет-троллей и просто невоспитанных пользователей. В своей книге "My Thoughts Exactly" она отдельно коснулась темы интернет-буллинга.

"Я не очень хорошо реагирую на оскорбления и попытки загнать меня в угол, - написала Аллен. - Я не хочу молчать. Вот почему я продолжаю твитить - несмотря на то, что моя твит-лента просто осажена людьми, которые пишут комменты, полные ненависти. Большинство из них сексистские".

"Я не хочу молчать. Женщин заставляли молчать на протяжении тысячелетий, и я не собираюсь участвовать в этом. Я хочу высказывать свое мнение, и если это значит, что иногда я буду делать ошибки, то я должна иметь возможность исправиться, извиниться и продолжать говорить".

 "Я женщина, и это не значит, что я должна быть ангелом, или святой, или мученицей, или иметь безупречный энциклопедический ответ на все. Я просто женщина, и, как всякая женщина, я не требую особого отношения. Как любая женщина, я просто прошу вас не подавлять и не затыкать нас".

Также в книге Аллен рассказала о своих отношениях с Майком Скиннером из The Streets. Где-то в середине нулевых они вместе тусовались в Японии на фестивале, и Аллен, что называется, "попала". Кончилось тем, что они оказались в одной кровати.

"Секса между нами не было, - пишет Аллен в книге. - Но мы классно провели время, и я влюбилась в него".

"Во всяком случае, я так думала, - продолжает она. - А когда ты уверен, что влюблен, даже если это все основано на твоей фантазии, то кажется, что тебе просто жизненно необходимо быть с этим человеком. Но, когда мы вернулись в Англию, Майк Скиннер вовсе не захотел со мной общаться. Я была удивлена: что за хрень?! А он такой: "Хватит мне звонить, иначе моя девушка узнает!" Это было ужасно".

Несколько лет спустя несостоявшаяся парочка встретилась на фестивале Big Day Out в Австралии, где Аллен должна была выйти на сцену вскоре после The Streets.

"До некоторых пор он считал, что я просто какая-то девчонка, которую он мог трахнуть на фестивале в Японии, - пишет Аллен о той встрече. - Но я уже не была "просто" девчонкой. Я была круче, чем он сам, и я вполне могла потребовать, чтобы он свалил нах со сцены, потому что сейчас мой выход".

"Мне стоило быть выше этого, стоило вести себя хорошо и вежливо. Но я не могла справиться с собой. Я накидалась Ягермайстером на сцене, и после шоу, когда менеджер Майка как-то нагрубил мне, вместо того, чтобы холодно проигнорировать это, я слетела с катушек. Я колотила в дверь, швыряла вещи, попадавшие под руку, орала, плакала, и в итоге меня увели ребята из Kasabian, которые тоже играли на том фестивале".

Аллен подытоживает, что была намного более успешной, чем Streets. Она считает, что лучше Майка и как артист, и как автор песен. Вражда между музыкантами в свое время имела большой резонанс в прессе. 

Сам Скиннер пока никак не отреагировал на откровения Лили.


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 16-23 февраля

На этой неделе: у всех новые альбомы и синглы, и только Стив Тайлер все судится.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 12-19 апреля

На этой неделе: Джеймс Хетфилд набил необычную татуировку, Кортни Лав проехалась по Тейлор Свифт, а Шон Леннон и Джеймс МакКартни выпустили совместную песню.


Читать дальше