Лиам скучает по Oasis

09 февраля 2012 г.

Лиам Галлахер неожиданно сознался, что он предпочёл бы до сих пор петь в Oasis, чем в своей новой группе Beady Eye.

Лиам Галлахер неожиданно сознался, что он предпочёл бы до сих пор петь в Oasis, чем в своей новой группе Beady Eye.

Фронтмен, который сейчас работает над вторым альбомом Beady Eye, разоткровенничался, что, хотя ему очень даже нравится выступать с новой группой, он всё равно ощущает себя частью Oasis.

В интервью Live Magazine он сказал: «Если люди думают, что я очень счастлив по поводу распада Oasis, то они неправы. Несмотря на то, что я люблю Beady Eye, я предпочёл бы петь в Oasis, потому что Oasis – это действительно моё. Oasis были моей жизнью».

При этом Лиам отметил, что, хотя он скучает по своей предыдущей группе, его ностальгия никак не касается больших залов, в которых Oasis давали многотысячные концерты. Лиам предпочитает маленькие залы, где он выступает с Beady Eye.

«Это очень круто, давать небольшие концерты, вернуться к началу. Это здорово – видеть толпу и слышать людей. Я хотел бы и дальше так продолжать. Большие выступления – это бездушные массы народу… Конечно, я рад, что они у нас были, но я не скучаю по ним. Мне нечего больше доказывать».

Позволив себе ненадолго поддаться лирическому настроению, в конце интервью Лиам всё же не мог не пройтись по горячо любимой им современной инди-музыке.

«Поглядите на этих «гранжеров», - сказал он. – Шляются грязные со спутанными волосами и в вонючих футболках, выглядят как бродяги – типа, где тут наша парковая скамейка и банка Special Brew*? Я презираю эту заразу новой студенческой инди-музыки - Bloc Party и весь этот бред!»

* сорт пива


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 12-19 апреля

На этой неделе: Джеймс Хетфилд набил необычную татуировку, Кортни Лав проехалась по Тейлор Свифт, а Шон Леннон и Джеймс МакКартни выпустили совместную песню.


Читать дальше