Лиам Галлахер рассказал о сольном альбоме: видео

19 ноября 2009 г.

Лиам Галлахер продолжает приковывать внимание общественности, делясь очередными подробностями своего будущего сольного альбома. "Музыка на первом месте, шмотки - на втором", - говорит он. Так держать, Лиам! Главное - расставить приоритеты.

Лиам Галлахер планирует начать запись сольного альбома в будущем году.  Об этом он рассказал в интервью итальянскому MTV (смотрите ролик ниже).

В записи Лиаму будут помогать музыканты Oasis: Колин "Гем" Арчер, Энди Белл и Зак Старки. Младший из братьев Галлахер на "миллион процентов" уверен в том, что его песни - лучше, чем песни Oasis.

"Мы уже записали несколько демо, - сказал Лиам. - После Рождества мы, наверное, отправимся в студию. Надеюсь, что альбом будет готов уже к июлю. На этот раз мы будем работать иначе. Я попытаюсь переключиться на новую группу, новые песни, и я уверен в новом материале. Я на миллион процентов уверен в том, что он лучше, чем Oasis".

Певец также признался, что все еще много думает о своем конфликте с братом Ноэлем, и опечален тем, что группа распалась. "Я люблю его (Ноэля) до смерти, но мы не ладим. Во всяком случае мы никогда не были особенно близки. Да, мы были в одной группе, но держались особняком: он занимался своими делами, а я своими, у меня были свои друзья, а у него - свои. Фактически, мы тусовались вместе только во время туров. В наших отношениях не все было гладко, но мы оба считали Oasis великой группой".

Галлахер рассказал, что планирует продолжать продвигать свою марку одежды Pretty Green, и надеется открыть магазин в Лондоне в следующем году. "Музыка на первом месте, шмотки на втором. Если все пойдет хорошо, надеюсь, мы откроем магазин в Лондоне. А если все пойдет вообще круто, то еще и в Италии. Хочу, чтобы моя одежда продавалась по всему миру".

Первый сольный концерт Лиам планирует дать уже через пару месяцев.



Самые популярные

Новости прошедшей недели: 16-23 февраля

На этой неделе: у всех новые альбомы и синглы, и только Стив Тайлер все судится.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 12-19 апреля

На этой неделе: Джеймс Хетфилд набил необычную татуировку, Кортни Лав проехалась по Тейлор Свифт, а Шон Леннон и Джеймс МакКартни выпустили совместную песню.


Читать дальше