Кто с кем - краткий обзор слухов

05 июня 2013 г.

Встретить Криса Мартина у дверей студии, где пишутся U2, - к чему эта примета? А также зажгут ли вместе Адель и Rolling Stones?

Все четыре участника U2 были замечены в пятницу, 31 мая, в нью-йоркской студии Electric Lady Studios, где, как сообщается, Danger Mouse микширует их новую пластинку.


Конечно, все слухи порождаются поклонниками. Репортер фан-сайта ирландской группы atu2.com прибыл к студии, когда Боно, Эдж и Адам Клейтон уже приехали, и стал свидетелем того, как туда заходит Крис Мартин, а сразу следом за ним - ударник U2 Ларри Маллен. Тот же репортер подглядел, как лидер Coldplay покидает студию.


Впрочем, сам Крис отрицает, что тусовался там именно с U2.

Но мы-то с вами хотим услышать самую пафосную песню современности? Или нет?

 

В то же время Rolling Stones раздумывают, кого бы привлечь к своим концертам в лондонском Гайд-Парке, намеченным на июль. Во время тура в честь 50-летия группы "роллинги" уже успели затащить к себе на сцену Флоренс Уэлш, Леди Гагу, Тэйлор Свифт и много кого еще.

По слухам, легенды мирового рока хотели бы спеть в Лондоне вместе с Адель и будто бы уже обращались к девушке за согласием.

Официальные представители Rolling Stones, однако, опровергли всю эту информацию. А было бы интересно - ведь в последний раз Адель выступала в марте на вручении премии Оскар. Возможно, обращение от столь крутых парней заставило бы ее ненадолго прервать собственный отпуск, вызванный рождением сына, и появиться на сцене.


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 12-19 апреля

На этой неделе: Джеймс Хетфилд набил необычную татуировку, Кортни Лав проехалась по Тейлор Свифт, а Шон Леннон и Джеймс МакКартни выпустили совместную песню.


Читать дальше