Кто о чем

29 июля 2014 г.

Сегодня - небольшой обзор недавних ярких высказываний в мире рок-н-ролла.

Лиам Фрэй из The Courteeners в скором времени отправится со своей группой в Америку, где будет выступать на разогреве у The Killers. Оказывается, Лиам давно любит "киллеров" - у него на то масса причин.

 

"На данный момент Брэндон Флауэрс - второй парень в рок-н-ролле по части умения хорошо выглядеть после меня, - скромно сказал Фрэй. - Меня удивляет, что людям они не нравятся только из-за того, что они популярны и в полном порядке".

Как и сам Лиам, надо полагать.

 

 

Закари Коул Смит из группы DIIV до сих пор чувствует свою вину за инцидент 2013 года, особенно перед Скай Феррейрой, на которую теперь с предубеждением смотрят как на законченную наркоманку.


"Я свалял дурака. Я облажался, это была полностью моя ошибка, и я также испортил жизнь своей подруге. Она-то на самом деле ничего неправильного не сделала. Она просто была пассажиром в авто, которым управлял человек, потерявший на секунду контроль над собой. И попала в глубокую лужу дерьма".
"Ее карьера реально пострадала от этого инцидента, потому что все стали думать, что она наркозависимая, а ведь это не так! - продолжает Закари. - Для меня именно это стало худшим последствием того инцидента, - ну, что я подпортил ей жизнь".


На самих DIIV тоже смотрят с опасением, как бы они чего не выкинули.
"Теперь, если кто-то вспоминает про DIIV, никто не думает о песнях. Все сразу такие: "О да, это ж тот чувак, который носился на угнанной тачке с кучей героина в ней!" Ненавижу такое отношение!"
Но тут хоть сам виноват, ничего не поделаешь.



Глен Мэтлок из Sex Pistols выступил вот по какому поводу. Оказывается, он не разговаривает с Джонни Лайдоном уже пять лет!
В 2008 году Sex Pistols в последний раз собирались, чтобы сыграть вместе. Соберутся ли они вновь? Судя по всему, басист группы не особенно к этому стремится.


"Я не видел Джона около пяти лет и вполне рад этому обстоятельству, - сказал Мэтлок в интервью The Mirror. - Мне не о чем с ним говорить. Я не знаю, что случится в будущем, да мне все равно. Без понятия, будем мы опять собираться вместе или нет, кто ж знает секрет магического ящика. Я новых песен для Sex Pistols не пишу, да нам и со старым материалом неплохо".


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 9-16 февраля

На этой неделе: Diiv – о том, что все мы – лягушки в кипящей воде, которые обречены медленно свариться.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 26 января - 1 февраля

На этой неделе: You Me At Six распадаются, Paramore не распадаются, а Робби Уильямс думает купить футбольный клуб.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 2-9 февраля

На этой неделе: Алекс Капранос празднует, Бет Гиббонс хандрит, а The Stone Roses делают одежду.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 16-23 февраля

На этой неделе: у всех новые альбомы и синглы, и только Стив Тайлер все судится.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 23 февраля - 1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1 - 8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8 - 15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше