Кортни Лав VS Дэйв Грол

16 апреля 2012 г.

На войне все средства хороши. Твиттер, например.

Между неугомонной Кортни Лав и "самым милым парнем в рок-н-ролле" Дэйвом Гролом идет настоящая война. Вернее, воюет Кортни, а Дэйв только лениво отмахивается.

Помнится, Кортни не понравилось, что ребята из Маппет-Шоу использовали песню Курта Кобейна, не спросив у нее согласия. Никаких денег, как уверяет певица, она за это не получила. И во всем виноват алчный Дэйв Грол, который позволил этому случиться.

«Курт не хотел бы стать Маппетом!», - негодовала певица.

И вот недавно Кортни еще раз наехала на Грола. На сей раз обвинения были посерьезнее, чем то, что лидер Foo Fighters объедает ее семью. У себя в Твиттере Кортни поделилась опасением, что Дэйв запал на ее с Куртом дочку, 19-летнюю Фрэнсис Бин Кобейн.

Кортни будто бы имела разговор с соседкой Фрэнсис по комнате, и та рассказала ей, что Дэйв обхаживал ее дочку.

«Пристрелила бы его», - свирепо добавила Лав к этому сообщению.

Но этого ей показалось мало. Также певица написала, что Грол много раз пытался трахнуть саму Кортни. А под конец заявила о своих подозрениях, что на самом деле Дэйв всегда был "сексуально озабочен" ее мужем, то есть, Куртом.

Стоит заметить, что все это Кортни изложила в своем закрытом Твиттере (@cbabymichelle), но, само собой, такие откровения не могли остаться незамеченными. Сайт, специализирующийся на собирании слухов, Gawker, все это откопал и опубликовал.

«Ну вот, - отозвался Дэйв. - Опять она со своей ненавистью. Это ее новое выступление просто возмутительно, оскорбительно и абсолютно беспочвенно!»

Фрэнсис тоже обиделась.

«Хотя обычно я не комментирую то, что творит моя биологическая мать, ее последние высказывания чудовищны, - возмутилась она. - Дэйв никогда не испытывал ко мне ничего такого, все его чувства исключительно платонические. Я состою в моногамных отношениях со своим парнем и очень счастлива. А Твиттеру следовало бы забанить, наконец, мою мать!»

Твиттер не послушался дочку Кобейна и не стал банить певицу. Через него Кортни и принесла свои извинения дочери. Правда, использовала для этого свой публичный аккаунт @courtney.

«Бин, извини, я поверила слухам…. Мамочка любит тебя», - написала Кортни.

А перед Дэйвом, которого она облила какашками, Кортни извиняться не собирается. Пусть сначала деньги за Маппет-Шоу вернет!


Самые популярные

Новости прошедшей недели: 16-23 февраля

На этой неделе: у всех новые альбомы и синглы, и только Стив Тайлер все судится.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 12-19 апреля

На этой неделе: Джеймс Хетфилд набил необычную татуировку, Кортни Лав проехалась по Тейлор Свифт, а Шон Леннон и Джеймс МакКартни выпустили совместную песню.


Читать дальше