Glasvegas не могут найти своего фронтмена

09 сентября 2009 г.

Джеймс Аллан таинственным образом пропал.

Недоумение и слухи вызвало отсутствие вокалиста шотландской рок группы Glasvegas на вчерашней церемонии Mercury Prize.

Согласно традиции, все номинированные артисты сыграли перед членами жюри вживую, и только Glasvegas прокрутили видеозапись выступления. По официальной версии фронтмен Джеймс Аллан (James Allan) был болен и не смог приехать на церемонию. Однако трое оставшихся членов группы, приехавших на вручение награды, рассказали журналистам другую версию.

"В последний раз я видел его в аэропорте в пятницу, когда мы возвращались с фестиваля в Италии, - рассказал гитарист Рэб Аллан (Rab Allan) в видеоинтервью NME.COM. - Я писал ему, но он не отвечает. Его мама не получала от него весточки, но мы сказали ей не волноваться. Мы не знаем, появится ли он на ближайших концертах. Посмотрим и увидим".

Члены группы всерьез "обеспокоены" исчезновением Джеймса, тем более что скоро им ехать в Америку, где они должны отправиться в тур с Kings Of Leon.  "Зная Джеймса, скорее всего он пропадает с какой-нибудь женщиной, - сказал Рэб. -  Но он точно не в Глазго. Наш менеджер в Глазго, и он не смог с ним связаться. Мы думали, что он появится на Mercury Prize в самую последнюю минуту. Я скучаю по нему. Джеймс, если ты это слышишь, вот послание: пожалуйста, свяжись с нами".

Смотрите полное интервью Glasvegas NME.COM:




Самые популярные

Новости прошедшей недели: 16-23 февраля

На этой неделе: у всех новые альбомы и синглы, и только Стив Тайлер все судится.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 23 февраля-1 марта

На этой неделе все творят: Том Делонж пишет книгу, FKA Twigs снимается в кино, а остальные пишут альбомы.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 1-8 марта

На этой неделе: Джон Лайдон выступает против мигрантов, Шерон Осборн – против Адель, а Ник Кейв готовит пластинку.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 8-15 марта

На этой неделе: Шон Леннон в восторге от Эммы Стоун, Kaiser Chiefs расплачиваются конфетами, а Coldplay становятся хедлайнерами Гласто-2024.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 22-29 марта

Сегодня немного о том, как важно заботиться о собственном здоровье.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 29 марта - 5 апреля

На этой неделе: Ноэл Галлахер шлет к чертям акустику, Мэтт Беллами пишет музыку для «1984», а Билли Пайпер вспоминает Эми Уайнхаус.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 5 - 12 марта

На этой неделе: Yungblud – о своей «иммерсивной» книге, Лиам Галлахер – о том, под какую песню Blur он плакал, а Луи Томлинсон – о шипперах.


Читать дальше

Новости прошедшей недели: 12-19 апреля

На этой неделе: Джеймс Хетфилд набил необычную татуировку, Кортни Лав проехалась по Тейлор Свифт, а Шон Леннон и Джеймс МакКартни выпустили совместную песню.


Читать дальше