Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: maximo park
Форум MUSICAL-EXPRESS.RU > Музыка > MUSIC
_eye_scream
я уже знаю приблизительное мнение allisfullofrock на эту тему biggrin.gif
но интересны и все остальные. мне пластинка очень понравилась. второй день слушаю, ходя по улицам.
вот ссылка, если что
http://www.maximopark.co.uk/
fuckin_waster
веселые ребята. Слышала всего две песни, но очень понравилось.
_eye_scream
fuckin_waster

спасибо, господи!! laugh.gif хоть кто-то ответил laugh.gif
Yellow
Maximo Park по-настоящему классная группа. Не скучны, как минимум
fuckin_waster
Цитата(Yellow)
Не скучны, как минимум

Это точно. Не так заунывно и занудно как некоторые.
Yellow
fuckin_waster

Ещё один неосторожный. посыпятся сейчас на твою голову обвинения и заклеймён ты будешь как поборник музыкального Макдональдса.
Что такое Максим Парк - барабан, гитарки...и всё. Это не серьёзно)))
_eye_scream
Yellow
зато у них хорошие фишки с басами иногда есть. они как-то очень нарочито и громко выведены и неплохой эффект от этого. заметили?
Waster
хе, почитала, что вы тут пишете и себе скачала "going missing"...тяжелая правда она dry.gif так ничего, прикольно.
_eye_scream
Waster
моя любимая на этой неделе 8 песенка, ибо там про море.. жду отправки своего тела к финскому заливу.
да-да, мы тоже как сядем на поезд, да и все вообще будет здорово laugh.gif
Waster
_eye_scream

не сыпь соль на рану... unsure.gif я 2 года не была на море... wink.gif
_eye_scream
Waster
оффтоп: я там с детства не была. на теплом море. только в детстве и тогда-то не купалась - боялась параходов, блин! dry.gif
а вообще- бы я заплыла там куда-нить подальше.
так что ты, у вас же там куча озер, балтика.. финская граница, а там копченая рыба и пироги с мансикой*)
Waster
Цитата(_eye_scream)
боялась параходов, блин!
biggrin.gif

я даже не знаю че такое мансика... huh.gif на финском заливе невозможно купаться...по-моему huh.gif
_eye_scream
Waster
ну, если ехать через границу по берегу, то там можно!!
а мансика это клубника :apple:
но рыба все же лучше всего laugh.gif
Yellow
Нет всё-таки maximo park хорошая группа. Вот какие положительные эмоции вызывает. Ведут люди неспешные беседы о море, рыбе и пирогах с клубникой. А всоседних топика сплошные тёрки. Вы ещё ссоритесь? - слушайте максимов !
Ино
Сюда что ли тоже тёрку завести.... ? huh.gif biggrin.gif

Вот я думаю, чего это _eye_scream намылилась поближе к Фуфляндии....
Может потому, что там ежегодный Аннкарок (кажется так пишется) с ее любимыми Расмусятами mad.gif
И все это скрывается под благовидным предлогом - мол пошла за клубничкой rolleyes.gif
MainOffender
песня Once a glimpse рулит, а вообще все неплохие песенки, настроение поднимают
_eye_scream
Ино

laugh.gif
да-да, только облейте меня сначала смолой и изваляйте в перьях черных, дабы я вписалась как-то в антураж laugh.gif
(впрочем, если я когда-нибудь стану этих самых "Расмусят" слушать, вы так и сделайте. судите меня судом Линча, тьфу ты блин!! smile.gif )
Waster
хочется про maximo park спросить, да как-то уже и неудобно среди разговоров про клубнику и расмус... dry.gif но все же: откуда они?
The HVines
Коллектив очень интересный. Когда первый раз скачал песню Graffiti(еще не в окончательном альбомном варианте) ,она показалась мне немного психоделической. Ждал и альбома в том же духе.

В итоге, все оказалось по-иному . Пластинка приятно удивила:крепкие и харизматичные мелодии,непростой,но не утомляющий, звук. А свежая версия Graffiti открыла для меня эту песню заново. Теперь ,для меня, это самая частопрослушиваемая композиция года!
_eye_scream
Wasterбританцы, само собой*) угу.
Waster
_eye_scream

почему это само собой?
_eye_scream
ну из текстов...там где-то даже явственно поется, что, мол, валить из Лондона на побережье и все дела laugh.gif
Waster
_eye_scream

ты все по море smile.gif ну я ж не читала тексты. Лондон - эт хорошо wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.